Как удалить детскую почту mail.ru?

Терешонок Кира Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177945) 1 год назад
Пока удалить детский почтовый ящик на Mail.ru
https://help.mail.ru/mail/account/kids
нельзя.

Возможно позже сделают такую опцию.
Но Вы можете создать новый детский аккаунт
и привязать его к нужному взрослому ящику.
Пояснение по данному поводу Эксперта Почты Mail.ru :
https://otvet.mail.ru/answer/2033825511

Источник: © 17.11.2023
Tatyana lainovaУченик (101) 4 месяца назад
Детский почтовый ящик не нужен больше.Хочу удалить его,при удалении пишут ввести пароль.Какой пароль вводить нужно если он не заполняеться при регистрации!!!!Что за чушь вообще?
Остальные ответы
Елизавета Горюнова Профи (572) 1 год назад
Чтобы удалить детскую почту Mail.ru, следуйте этим простым шагам:
Войдите в почтовый аккаунт Mail.ru с помощью логина и пароля родительского аккаунта
Откройте раздел настроек аккаунта
Найдите и выберите пункт «Удаление аккаунта»
Прочитайте предупреждающее сообщение и подтвердите свое намерение удалить аккаунт
Дождитесь подтверждения об успешном удалении аккаунта от Mail.ru
Специалист договорного отдела Мудрец (17368) 1 год назад
как? попробуй мышкой с помощью рук - зайди в настройки аккаунта да удали.
Также будет вполне успешным вариант с использованием телефонам и пальцев - алгоритм аналогичный.. дерзай!
Специалист договорного отделаМудрец (17368) 1 год назад
и чем же тебе не угодил мой ответ? Отсутствием сюсюканья?;)
Специалист договорного отдела, как классно Вы это придумали, оказывается всё так просто! Ух, Вы прям глаза открыли!!