Может ли на серверах хранения инфы соц сетей произойти сбой и какая то часть данных пользователей пропадет?
Например у кого то в ВК есть стена, он публикует там записи и прикрепляет картинки или видео и может ли пропасть какие то видео или еще что?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, на случай сбоя восстановят резервную копию.
теоретически может, конечно. но шансы мизерные.
там много контроля целостности и бекапов.
Причины такого говна:откат,взлом (далее откат),случайный слив (откат опять таки) и это все что мне известно,так что да,но с шансом наверное 1/1000000000???
Если произойдет откат базы данных то пропадет
Что-то между да и нет