Худшая часть Call Of Duty по вашему мнению?

По моему мнению это COD: Vanguard.

Ghosts и Black Ops 3. С мнением выше не соглашусь, если в калде нет сюжета, это только в плюс, учитывая какие сюжетки там за последние 10 лет. Лучшей частью считаю BO1-2, лучшей после BO2 - Cold War, ибо миссии хороши были, особенно Вьетнам 🔥 В Вангард я не играл и в душе не эбу, чо там.

ГОСТ

Когда начали про современную войну, то все плохо стало.

Раньше покупал все части но остановился на Ghost - люблю играть онлайн но увидев что читеров в играх все больше и больше :) перестал покупать.

Я, как странный человек, который играет в Колды ради сюжетной кампании однозначно считаю худшей Black ops 4 :)