Поставили 2 за отсутсвие калькулятора

TheTigerPlay XXX Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Вышел на уроке к доске, решал задачу, остались только вычисления, начал считать в столбик, учитель посадила меня и поставила два за отсутсвие калькулятора. Правомерно ли?
Голосование за лучший ответ
Афрейм Мастер (1426) 1 год назад
Нет. Никогда такого не было
lessana Ученик (3) 1 год назад
Лично мне кажется, не правильно
aboutmosnoi Ученик (162) 1 год назад
мне учитель всегда говорил если нет калькулятора считай столбиком
aboutmosnoiУченик (162) 1 год назад
Вплоть до 10 класса
Валерий Искусственный Интеллект (202549) 1 год назад
Заливаешь. К тому же небось смартфон в кармане лежит. С калькулятором.