Почему одна на свой 90-летний Юбилей под музыку прыгает, скачет (наткнулась сегодня на такое видео, да и в реале

Valeria T Высший разум (692121), закрыт 1 год назад
наблюдала похожую), а другая фактически овощ?
Хотя у неё и Юбилея ещё не было, дай Бог, в январе следующего года ожидаем.
Лучший ответ
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (49710) 1 год назад
У всех разное здоровье и характеры тоже. Кто-то до самой старости выплясывает, а кто-то и в молодости в сторонке плоточек теребит.
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (81455) 1 год назад
Разная наследственность.
Я видел как и в 93 бабка песни пела и самогон пила.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (473222) 1 год назад
Мамина сестра несколько месяцев не дожила до 90 лет, тоже хорошо себя чувствовала.