У кого есть Алиса яндекс станция мини? У вас она тоже сильно нагревается когда работает в качестве динамика для ТВ?

Jarvis Гуру (2543), закрыт 1 год назад
Просто сегодня телевизор работал около 5 часов и всë это время Алиса была подключена к нему в качестве вывода звука. И я заметил что, в определённых момент, звук стал прерываться и заикаться. Потрогал колонку, а она была довольно горячая. Неужели эта функция так её нагревает?
Лучший ответ
mappa Оракул (82070) 1 год назад
Ну схема нагрелась похоже
Остальные ответы
чупа чупс Профи (774) 1 год назад
некачественная значит
full down Знаток (271) 6 месяцев назад
Спроси у нее самой. Обычно она отвечает со мной все в порядке или что то на подобии, это нормально