Вам нравится разгадывать" СУДОКУ"?

Валентина Окунева(Лагутина) Мастер (2484), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете,что дает это увлекательное занятие?
Лучший ответ
T.A.N.Y.A. Мыслитель (7264) 15 лет назад
даа:)) я думаю она развивает немножко логику, немножко внимательность, сообразительность
Остальные ответы
Васин Кирилл Мастер (2187) 15 лет назад
у меня на телефоне игра такая:)
!!!Goldy!!! Мыслитель (6776) 15 лет назад
замечательные головоломки! развивают мышление. это не способ скоротать время- это гимнастика для ума.
ВввВ Мастер (1761) 15 лет назад
ооо!! это для меня очень сложно :никак не могу понять логику судоку, хотя сестра сто раз объясняла. посижу так с пол часа с умным видом, типо разгадываю, а потом лезу в ответы))) безусловно это очень полезно для общего развития, но, блин, сложно!!!
Людмила Вечёрко Профи (766) 15 лет назад
Одно время была помешана на судоку, дошла до уровня когда они перестали представлять сложность и забросила.