Вопрос по linux как удалить всё что было установлено через cargo?

Гуру (4046), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (113223) 1 год назад
вообще все? удали ~/.cargo
Гуру (4046) 1 год назад
Пробовал, однако всё, что было установлено через неё, остается в папках(( а установила она очень много всякой шляпы.
Гуру (4046) ㅤ, Дело в том, что она полезла в те директории и папки которые находятся вне пути - ~/.cargo Вот пример одного из пакетов... рутнул на свою голову - chmod +x ./steamguard sudo mv ./steamguard /usr/local/bin