Алехандро
Рамазан Байназаров, значит мусор 100%, я все же рекомендую смотреть на Самсунг, Лджи. Я уважаю технику сяоми, у самого и умный дом и телефоны от них, но вот крупная техника я не советую.
Маловато настроек видео, по сравнению с прежними моими ЖК Toshiba 37WL66R и Toshiba 40SL733. Других минусов не выявлено за три года эксплуатации Mi LED TV 4S 55".
можно найти и 50" с таким ценником, было бы желание, брали родителям жены в подарок BQ 50SU04B , сам настроил все, просто летает все, хотя и инет у них гигабитный в квартире.