Через сколько дней после поклейки обоев открываете окно в комнате?

всевидящий финал Ученик (0), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Обои виниловые на флизелиновой основе
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (87673) 1 год назад
Смотря какие обои , я толстые клеил не помню как называются , неделю не открывал
Станислав Фёдоров Знаток (261) 1 год назад
Обычно сутки держать надо но если сильно боитесь то по больше по держите, сутки изменится ввиду 24 часа но некоторые и меньше держут
Marilyn Искусственный Интеллект (106562) 1 год назад
Смотря когда делать,мы летом делали ремонт,окна были открыты.три года обои держаться уже
ирина Мыслитель (9682) 1 год назад
Когда клеишь обои,полностью закупоривать комнату-нельзя.Дверь нужно оставлять открытой.Приток воздуха обязателен(был печальный опыт)в течение всего процесса.А вот окна для проветривания можно открыть через 1,5-2 суток после поклейки обоев.
Сварог Искусственный Интеллект (145617) 1 год назад
Можно сразу,только чтоб не было сквозняка.Мы клеили и балкон не закрывали.Но,если идти на улицу,то балкон закрыли.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205855) 1 год назад
Не ранее , чем через сутки. Особо исключить сквозняки!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501972) 1 год назад
Сразу. Этот бзик был актуален в прошлом веке. Сейчас такой клей и такие обои, что никакие сквозняки не имеют значения.
левИскусственный Интеллект (155996) 1 год назад
Вашими устами мед пить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501972) лев, я столько обоев поклеила - вам и не снилось
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718327) 1 год назад
не вовремя вы затеяли.около радиаторов не приклеится