Process finished with exit code 1 intellij

Никита Череватенко Паблов Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите при запуске выдает такую ошибку в Интеледж Идее: process finished with exit code 1
Голосование за лучший ответ
Skilliton Про IT Знаток (382) 1 год назад
process finished with exit code 1 по данной ошибке могут быть разные причины. Посмотрите, что у вас в консоли внизу, какое сообщение выводит. Там могут быть подробности об ошибке. Логи ошибок гляньте. Скорее всего, что-то в коде, но пока сообщение не увидите, это гадание на кофейной гуще.