Intellij Idea ошибки

Никита Череватенко Паблов Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите при запуске В intellij Idea выдает это: process finished with exit code 1
Голосование за лучший ответ
Skilliton Про IT Знаток (382) 1 год назад
Смотрите на сообщения об ошибках в выводе консоли (они у вас подсвечены красным цветом внизу).
насколько вижу, у вас выдает: Error: Could not find or load class Start.js
Caused by: java.lang.ClassFoundException: Start.js

Ошибка "Could not find or load class" указывает на то, что JVM не находит или не может загрузить нужный класс. В данном случае, класс Start.js.
Попробуйте исправить следующим: переименовать файл Start.js, например в Start.java, могу ошибиться, но могут под требование не попасть. Если не поможет покопайтесь в проверке пути к файлу, путь к файлу Start.js должен быть указан правильно.