О проверке электроники и гаджетах в аэропортах.Подскажите кто много путешествует заграницей
Здраствуйте.Собираюсь в Польшу на обучение универститет. Сам с казахстана .Летаю впервые до этого никогда не сидел в самолетах.
Беру с собой ноутбук с внешним подключаемым жестким диском и планшет с смартфоном в багаже. Будут ли проверять содержимое ноутбука? На ноутбуке у меня помимо документов хранятся еще фильмы,музыка,компьютерные игры и т.д. Есть ли какие то строгие правила либо ограничения по этому поводу?
Здравствуйте! Перед полетом вам нужно будет пройти проверку безопасности в аэропорту. Сотрудники службы безопасности могут попросить вас включить ноутбук и проверить его содержимое. Они также могут попросить показать внешний жесткий диск. Обычно они не просматривают личные файлы, но могут проверить некоторые документы или файлы, связанные с работой или учебой. Важно помнить, что нельзя перевозить в самолете запрещенные предметы, такие как наркотики, оружие, взрывчатые вещества и т. д. Также следует убедиться, что все ваши устройства соответствуют требованиям безопасности полетов.
Содержимое ноутбуков, флэшек, HDD, SSD и т.п. никого не интересует.
Никогда не проверяют это
Посетила 29 стран
>Будут ли проверять содержимое ноутбука? На ноутбуке у меня помимо документов хранятся еще фильмы,музыка,компьютерные игры и т.д.
Не будут.
>Есть ли какие то строгие правила либо ограничения по этому поводу?
Есть.
найдут порнуху-выпорят