Как пробить застой в подтягиваниях?

Lxst Cy Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
Застой уже 2й месяц 10 подтягиваний чистым на спину, мне 14,мой вес 70, рост 176
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212719) 1 год назад
продолжать, результат прогрузится, это не застой, рефлексируешь,норм
Сергей Просветленный (38454) 1 год назад
Подтягиваться с отягощением.
Егор Атлет Мастер (1550) 1 год назад
Отдыхать больше. Иначе если будешь продолжать то получишь перетрен и силовые вообще упадут
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264202) 1 год назад
подтягиваний чистым на спину
таких не существует. Изолировать спину можно только изолированными тягами или спец. тренажерами (наутилус для спины). Подтягивания ограничиваются не спиной, а слабыми сгибателями предплечья.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 1 год назад
Очень просто. Запрыгиваешь на турник. А твой друг, тянет тебя за яйца вверх. 20-25 раз гарантирую.