Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Музыкальная школа, отчисление

. . Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Если 7 лет училась на пред.проф. программе в музыкальной школе (бесплатно. Государственное бюджетное учреждение) и решили отчислится, потребует ли школа оплату за это время обучения?
Голосование за лучший ответ
Матвей Кравцов Гуру (3481) 3 месяца назад
Согласно статье 61 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, вы имеете право на досрочное прекращение обучения в образовательном учреждении без каких-либо дополнительных обязательств перед этим учреждением. Однако, если в вашем договоре с музыкальной школой указано иное, вам может потребоваться оплатить обучение за весь период. Рекомендую обратиться к руководству музыкальной школы для получения более точной информации и оформления необходимых документов для отчисления.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (197722) 3 месяца назад
Нет! Но, после 7-ми лет отчислиться - это безумие!
Вы все время живете в абсурде?! Логично же уже окончить заведение и идти дальше с чистой совестью и логикой...
Похожие вопросы