Как настроить карбюратор в май Саммер кар ?

Помогите

Настроить карбюратор в My Summer Car может быть сложно, но вот несколько основных шагов, которые помогут вам начать:

1. Убедитесь, что двигатель выключен и все части карбюратора правильно соединены.

2. Откройте капот автомобиля и найдите карбюратор. Он обычно находится на верхней части двигателя.

3. Ослабьте три болта на карбюраторе с помощью отвертки. Это позволит вам настроить положение иглы карбюратора.

4. Запустите двигатель и оставьте его на холостом ходу. Затем медленно поворачивайте болты на карбюраторе до тех пор, пока обороты не станут стабильными.

5. Если обороты слишком высокие, поверните болты против часовой стрелки. Если обороты слишком низкие, поверните их по часовой стрелке.

6. После того как вы настроили карбюратор, убедитесь, что все болты плотно затянуты.

7. Протестируйте автомобиль, проехав на нем несколько километров. Если проблема с холостым ходом остается, возможно, вам потребуется дополнительная настройка или профессиональная помощь.
ну или в ютубе чекни

44 от себя, 7 на себя. Или по датчику чтобы в зелёной зоне было. Это 14.5 примерно идеал будет. Либо у механика

сосите ぃ

А почему когда я еду в май самер кар на сатсуме у меня чтот отваливается а потом загорается сильно оч на прогретой сатсуме сток карбюратор не настроенный если что