Киномания
+1Какие наушники нужны для комбика
Всем привет, недавно купил новый комбик, посмотрев сзади понял что нужны наушники, судя по всему с каким-то определенным кабелем, скажите пожалуйста может есть у кого-нибудь фото наушников для такого на валбериз которые подойдут или хотя бы название кабеля сказать

Любые обычные подойдут, но нужен переходник, как показано выше.
мне кажеться обыкновенный, не думаю,что заморочились на 44 балансных... описание смотри в мукулатуре для этого.
Определенный кабель, это обычный кабель со штекером Jack 6,3, или обычные наушники + переходник Jack 3,5 на Jack 6,3