Почему кот мяукает возле двери сартира или ванной если кто то там находится?Дверь закрыта,человек внутри,а как открываем

Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9127), на голосовании 10 месяцев назад
дверь то перестаёт орать
Голосование за лучший ответ
Twelve Мудрец (12553) 11 месяцев назад
у нас не только мяукает , а еще царапает дверь
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (9127) 11 месяцев назад
Интересно почему
Twelve Мудрец (12553) _hetzer_, тоже хочет войти , когда кто-то там находится
Энди Таккер Оракул (65827) 11 месяцев назад
Кот не любит закрытых дверей на своей территории.
Магдалина Миллер Мудрец (10598) 11 месяцев назад
"Чё ты там делаешь?Почему не даешь смотреть,чем занимаешься?!Попробуйте неск. раз не закрывать дверь,он посмотрит и успокоится.
В тухаре сру,в ванне купаюсь что ещё там делать.Впущу к себе потом орать будет чтобы выпкстил
Graf Alukard Мастер (1651) 11 месяцев назад
В следующий раз впусти с собой в сортир, потом он и близко не подойдёт ??
Да я впускал этот ишак потом орёт чтобы выпустили
Tattyana Hrankow Мыслитель (7563) 11 месяцев назад
Коты очень любопытны. Им всегда надо знать, чем занимаются члены его прайда. Как люди наблюдают за животными, так и они за нами.
Оч чёрная кошка Высший разум (441078) 11 месяцев назад
У нас в двери туалета врезана кошачья дверца. Но этот засранец иногда требует что бы ему открывали большую дверь. Сидит и орёт)))) Типа не царское дело во всякие маленькие отверстия залезать))))