Как сделать свою комнату лучше без вложений

Кирилл . Ученик (72), на голосовании 7 месяцев назад
Как сделать свою комнату лучше без вложений
Голосование за лучший ответ
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10935) 8 месяцев назад
навести чистоту идеальную.
Кириешки1488 Мастер (1025) 8 месяцев назад
Сделать перестановку. Это самый лучший вариант
Serkalin Мастер (1852) 8 месяцев назад
Найти что то классное на мусорке дорогом
Луис Альберто Просветленный (47464) 8 месяцев назад
Вот несколько советов, как сделать свою комнату лучше без вложений:

* **Начните с уборки.** Выбросьте все ненужные вещи, чтобы освободить место и создать ощущение простора. Хорошо убранная комната сразу выглядит лучше.
[Image of Уборка комнаты]
* **Добавьте цвета.** Цвет может сделать комнату более уютной и привлекательной. Вы можете добавить цвет с помощью постеров, картин, цветов или других предметов декора.
[Image of Постер в комнате]
[Image of Картина в комнате]
[Image of Цветы в комнате]

* **Используйте свет.** Правильное освещение может сделать комнату более яркой и теплой. Попробуйте использовать различные источники света, такие как настольные лампы, торшеры и потолочные светильники.
[Image of Настольная лампа в комнате]
[Image of Торшер в комнате]
[Image of Потолочный светильник в комнате]
* **Создайте уютную атмосферу.** Добавьте в свою комнату элементы комфорта, такие как подушки, одеяла и ковры. Эти вещи помогут вам расслабиться и почувствовать себя как дома.
[Image of Подушки в комнате]
[Image of Одеяла в комнате]
[Image of Ковры в комнате]
* **Сделайте свою комнату функциональной.** Убедитесь, что в вашей комнате есть все необходимое, чтобы вы могли комфортно жить и работать. Это может включать в себя кровать, стол, стулья, шкафы и другие предметы мебели.
[Image of Кровать в комнате]
[Image of Стол в комнате]
[Image of Стулья в комнате]
[Image of Шкафы в комнате]

Вот несколько конкретных идей, которые вы можете использовать, чтобы улучшить свою комнату без вложений:

* **Повесьте на стену зеркало.** Зеркало может сделать комнату визуально больше и ярче.
[Image of Зеркало в комнате]
* **Расставьте растения.** Растения добавляют комнате жизни и свежести.
[Image of Растения в комнате]
* **Создайте зону отдыха.** Добавьте в свою комнату уютное место, где вы сможете расслабиться и отдохнуть. Это может быть кресло-качалка, диван или просто мягкий уголок.
[Image of Зона отдыха в комнате]
* **Сделайте акцент на одной стене.** Выделите одну стену в вашей комнате ярким цветом или рисунком. Это поможет создать интересный акцент и сделать комнату более интересной.
[Image of Акцентная стена в комнате]

С помощью этих простых советов вы можете сделать свою комнату более красивой, уютной и функциональной, не потратив ни копейки.
SerkalinМастер (1852) 8 месяцев назад
Пцц, скопировал наверно где-то? ?
Андрей Андреев Просветленный (37948) 8 месяцев назад
Нифига ты чё сказанул! НИФИГА ТЫ ЧЁ!!!!!! Никак. Если без денег. То вложения труда! Типа мебель переставить туда суда. Хз как. И всё.
レナモンLover Мастер (2070) 8 месяцев назад
Сделай генеральную уборку.
хикспи G Мастер (1868) 8 месяцев назад
Можно сделать перестановку мебели и совершить генеральную уборку. И это всё. Остальное всё затратно будет.
StaffCop Знаток (379) 8 месяцев назад
Нажраться) тогда весь мир кажется лучше.
Емеля * Искусственный Интеллект (354230) 8 месяцев назад
Ну вариантов море, и под дешево тоже. Например эмитация старой кирпичной кладки с помощью скотча и дешевой штукатуки, как и чего можно найти в ютубе
lunich Гуру (2614) 8 месяцев назад
уборка , перестановка по вкусу , выкинуть хлам
Александра Профи (584) 8 месяцев назад
Как и писали люди до меня - уборка. Уберите визуальный шум, сделайте красивые коробки для хранения вещей. Посмотрите в интернете идеи с джутом.

На опыте скажу вам, если у вас яркие обои, либо же какой-нибудь тошнотный цвет, то купите самую недорогую краску и покрасите. Могу вам посоветовать краску «Эксперт» для стен и потолков, очень бюджетная, но показала себя просто супер.
Застелите кровать чём-нибудь однотонным, если появится денежка, то купите ещё шторы однотонные или только тюль.
Я делала бюджетный ремонт в съёмной квартире, фото прилагаю.
Желаю вам удачи, автор вопроса!
Ёрш Искусственный Интеллект (515362) 8 месяцев назад
Прибраться, и навести уют
Сделать перераспределение ресурсов со всей остальной квартирой
Например, где-то валяется старая лампа, там она не нужна, а вам зашла бы
То же с занавесками и покрывалом на диван
И что-то рукодельное, из подручных материалов. Например, полка по нужному размеру - не покупать, а сделать самому из имеющихся ресурсов
Живу в раю Просветленный (39530) 8 месяцев назад
навести порядок, выкинуть хлам