Информационные технологии
+3Как сделать себе свой плейлист IPTV по ссылке чтобы после каждого добавления новых и удаления не рабочих каналов не
скачивать на несколько андроид устройств? и чтобы он был доступен в плеере на устройствах по ссылке как на пиратских сервисах или самообновляемых листах? я пробовал закидывать на гугл диск копировал ссылку. пишет плейлист ненайден
гугл диск не даёт прямую ссылку на файл. Тебе нужен любой сервис или облако, дающее прямую ссылку.