Реально ли спиться с пивом??? Это сколько надо выпить????

Vlad Rebrov Ученик (58), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лолита Смит Гуру (2966) 1 год назад
Ну у всех по разному же. Я от 2 кружек пива пьянею настолько, что творю какую-то дичь. Хотя с вином всё нормально, могу хоть две бутылки бахнуть
Денис, БоталовОракул (95753) 1 год назад
О как лет сколько? Технические параметры включая порты доступа?
Максим . Знаток (363) 1 год назад
Сколько за день в туалете сливаешь за столько и сопьёшься
Денис, Боталов Оракул (95753) 1 год назад
5 литров в день в течении 5 лет
Дмитрий Борзой Мыслитель (8949) 1 год назад
Что ты подразумеваешь под "спиться"?
За раз накидаться до потери памяти - легко.
Хронический пивной алкоголизм - тоже просто.
Александр Попов Просветленный (47470) 1 год назад
Достаточно выпивать по бутылке пива в день, не обязательно крепкого. Психологическая зависимость придёт через год, физиологическая года через 3, это когда без пива у тебя пищеварение пропадёт нормальное и будет болеть кишечник из-за несварения.
петя петухов Мудрец (16168) 1 год назад
Лично знаю троих девушек,спились пивом,слабашками и крякнули в 30 лет.Тут индивидуально.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674773) 1 год назад
Спивается тот , кто пьёт все время , не умеет отказаться от пива , проходя мимо прилавка или бара
Сергей Оракул (68660) 1 год назад
Спится это запить на неделю две или упится упасть? спится невозможно, упится можно, у всех своя норма
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361290) 1 год назад
Именно пивом проще всего спиться, это происходит незаметно, не вызывает бурной реакции у окружающих, 1-2 бутылки ежедневно и через год человек не может от него отказаться, постепенно увеличивает дозу и теряет волю.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) 1 год назад
друг спился. каждый день упаковка сисек. толстый страшный импотент
Дивергент Высший разум (1755731) 1 год назад
Конечно. Пивной алкоголизм - самый страшный.
Елена Просветленный (45066) 1 год назад
да.пивной алкоголизм. многие так начинают.
Иван Дубинкин Просветленный (43636) 1 год назад
Все начинается с бутылочки пивка. Потом будет ведро самогона, остановка сердца и смэрть. Ну или от цирроза крякнешь
Алкоголь- яд
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) 1 год назад
Реально. Вопрос регулярности, а не разовой дозы.
White Star Мастер (1216) 1 год назад
Важно даже не сколько вы будите пить, а частота этих попоек. Если например каждые выходные есть потребность выпить и в принципе уже вообще выходные без алкоголя для вас не радость, то поздравляю, вы спились. И находитесь на первой стадии алкоголизма, когда еще можно повернуть назад при желании и не впасть в сильную зависимость.
Если говорить про количество, то это где то пол литра. Как говорят "безвредно". Проще вообще безалкогольное тогда пить. Но нам ведь интересен эффект))