У меня был установлен много лет, другова мне не надо.
VALERIY KOLESNIKOV
Искусственный Интеллект
(144461)
АЛЕКСАНДР БАБУРКИН, тогда, чтобы получить толковый ответ, нужно указать больше информации. Версию андроида, модель устройства. Версию приложения.
VALERIY KOLESNIKOV
Искусственный Интеллект
(144461)
АЛЕКСАНДР БАБУРКИН, Что я вам могу сказать. Не знаю как было на старых версиях, но последняя версия глаз тв не работает нормально именно на версиях андроид тв! На обычном андроиде работает проверено. Вопросы все нужно адресовать автору приложения. Проверено на трех устройствах. Вообще приложение отстойное. Куча рекламмы,нет архива каналов.
VALERIY KOLESNIKOV
Искусственный Интеллект
(144461)
АЛЕКСАНДР БАБУРКИН, тогда сложно сказать,но у меня как то были проблемы с геокодом. Но в этом случае с мобильного интернета все работало и только на домашнем была проблема.В любом случае вам к разработчику, а я рекомендую сменить приложение.
все платные, у меня пишет на приставке glaz.tv/go и так же на телефоне.Триколор у меня был много лет, отказался, каждые четыре года просят сменить оборудования, три ресивера лежат, рабочие и к ним нтв + абарудование.
VALERIY KOLESNIKOV
Искусственный Интеллект
(144461)
АЛЕКСАНДР БАБУРКИН, условно платные. Федеральные тв каналы бесплатно идут. Ставьте приложение от оператора спутникового тв заходите под своим id и паролем от личного кабинета и смотрите. Винк просто регистрируйтесь и федеральные бесплатные смотрите. Триколор не нужно менять каждые 4 года оборудование. С 2009 года у меня триколор. За это время у меня 3 ресивер и только потому, что предыдущие морально устарели. Третий ресивер оператор вообще мне подарил по акции 10лет с триколор. По одному id до пяти устройств онлайн. Это ресивер плюс ещё 4 устройства за одну подписку.