За сколько можно продать убитую в хлам однушку?

Обои ободраны, уборная буквально 2 метра квадратных, кухня где то метра 4. единственная комната весьма небольшая, помещается какой нибудь диван, телевизор и небольшой комод. коридора нет, вход с подъезда ведет сразу на кухню. без ремонта жить точно невозможно. вся старая мебель только на выброс, так что ее в цену можно не брать. Вместо ванной там душевая кабинка, как в общественных ванных, причём стоять надо в какой то металлической раковине. Сам дом не в очень благополучном районе и подъезд просто отвратительный. За сколько такое недожилье можно продать? Если интересно, могу рассказать что с этой квартирой стало, несколько лет назад была хоть немного пригодной для жилья

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вдруг эта однушка в пределах садового в мск??? От цены зависят сроки продажи, продешевишь - быстрее продашь, выше рынка - будешь долго ждать. Но это вероятности, можно ровно(средней по цене) по рынку быстро продать.

Никого ремонт не интересует ,и любой будет под себя еего делать

на Авито посмотри

В Воркуте за 1 рубль. В Москве смотря какой район.От нескольких миллионов.

В урюпинске одна цена,в Питере другая..