Помогите пожалуйста с мод паком в майнкрафт

Александр Волков Ученик (224), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, я скачал под пак craft to exile 2 но в этой папке нету модов что можно сделать? Полазил по папкам ничего не нашел.
Голосование за лучший ответ
Игорь Береза Мастер (1156) 10 месяцев назад
Видимо автор папок забыл моды положить, такое бывает что говорят одно, а ложат другое
Failed to load resource netERRПросветленный (29977) 10 месяцев назад
Где ты такое видел вообще
Игорь Береза Мастер (1156) Ты выйдешь за меня замуж?, в ютубе смотрел ролики искачивал по сылки
Failed to load resource netERR Просветленный (29977) 10 месяцев назад
Похоже тебе нужен лаунчер с функцией загрузки модпаков. Они обычно скачиваются через софтину от curseforge или прямо в лаунчере по типу MultiMC/Prism
Лев МертехинМастер (1118) 10 месяцев назад
через курс фордж как скачать, у меня только тлаунчер
Failed to load resource netERR Просветленный (29977) Никак, этот мусорный лаунчер не поддерживает сборки.
а что кроме него поддерживает?
Failed to load resource netERR Просветленный (29977) Выше написано.
Как в мульти мс загрузить
не поддерживает(
Failed to load resource netERR Просветленный (29977) Почему. Вот, почитай гайд. https://docs.modrinth.com/modpacks/play
я понял, что там в любом случае нужна лицензия на майнкрафт(