Помогите пожалуйста с мод паком в майнкрафт

Александр Волков Знаток (293), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я скачал под пак craft to exile 2 но в этой папке нету модов что можно сделать? Полазил по папкам ничего не нашел.
Голосование за лучший ответ
Игорь Береза Мастер (1161) 1 год назад
Видимо автор папок забыл моды положить, такое бывает что говорят одно, а ложат другое
Failed to load resource netERRПросветленный (32271) 1 год назад
Где ты такое видел вообще
Игорь Береза Мастер (1161) Ты выйдешь за меня замуж?, в ютубе смотрел ролики искачивал по сылки
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) 1 год назад
Похоже тебе нужен лаунчер с функцией загрузки модпаков. Они обычно скачиваются через софтину от curseforge или прямо в лаунчере по типу MultiMC/Prism
Лев МертехинМастер (1116) 1 год назад
через курс фордж как скачать, у меня только тлаунчер
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) Никак, этот мусорный лаунчер не поддерживает сборки.
Лев МертехинМастер (1116) 1 год назад
а что кроме него поддерживает?
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) Выше написано.
Лев МертехинМастер (1116) 1 год назад
Как в мульти мс загрузить
Лев МертехинМастер (1116) 1 год назад
не поддерживает(
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) Почему. Вот, почитай гайд. https://docs.modrinth.com/modpacks/play
Лев МертехинМастер (1116) 1 год назад
я понял, что там в любом случае нужна лицензия на майнкрафт(