Информационные технологии

Наложить фото и видео на музыку

Всем здравствуйте. Хотим сделать видео-поздравление для тети от родственников, которые не смогут поздравить лично. Подскажите, в какой программе можно наложить фото и видео на музыку, чтобы звук видео и музыки не перебивали друг друга. Спасибо)

DaVinci Resolve скачай и там это легко сделать можно, разобраться самому можно даже

в любой
программ полно всяких и платных и бесплатных

всё зависит от твоего упорства и умения накладывать звук и регулировать уровень звука

самая простая или доступная это поверпоинт
если есть микрософт офис или через гугль

Киностудия Вин7
Фабрика Форматов

Inshot, cupcut

Cupcut, Inshot