Говяжья печень на диете. Можно?

лейла ди Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Жареная без масла или отварная, вообще можно ее? А еще, вопросик. Можно скрэмбл из одного яйца с помидором без масла и молока на диете?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191998) 1 год назад
Диеты разные, при одной можно, а при другой - нельзя. Вы лучше должны знать, какое питание исключает ваша диета.
Vladimir Skriabin Просветленный (26504) 1 год назад
Можно.
Печень - ценный источник полезного холестерина.
Хотя, диеты бывают разные.