Почему в ресторане официанты толпятся на рецепшине,и обсуждают кто кого будет обслуживать и кто сколько получил чаевых?

Звездолюб Профи (638), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145202) 1 год назад
Теперь в официанты идут не после окончания Философского Факультета МГУ
Не стоит осуждать слой - рабоче-крестьянских халдеев =))
А их чаевые они все равно делятся между залом и кухней. Только чаевые кладут всё меньше.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270768) 1 год назад
при условии что чаевые редко когда дают..это странно
Тимофей Бакай Мастер (1440) 1 год назад
Если это в России, то это Россия, детка. Если кто то получил чаевые, то эти чаевые делят на всех=)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (201007) 1 год назад
В ресторане не бывает ресепшена.