Что такое литьевой мрамор для реставрации ванн? Обычный акрил? Стоит ли делать?

Дата
Популярность
1 год назад

Эпоксидка. Очень НЕ стойкая к царапинам. Замучаетесь с её полировкой. Лучше эмалированные ванны. Эмаль - это стекло, вечный материал, если правильно уложен

1 год назад

Очередная торговая уловка. Все покрытия недолговечны. Кроме заводского.

1 год назад

Литьевой мрамор - это материал, созданный из смеси мраморной крошки и смолы. В отличие от обычного акрила, литьевой мрамор более стойкий к царапинам, но может быть дороже.

1 год назад

он родимый