1С УНФ как разделить количество позиции номенклатуры на 2 части?

Вадим Фахрутдинов Ученик (40), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день! Имеется позиция в номенклатуре. Например, клипса для гофры 20 мм - 10 шт. Ранее были записаны в папку "для стенда". По факту использовали 2 шт для стенда. Теперь 8 штук нужно продать. Как позицию в номенклатуре в количестве 10 штук разбить на отдельную позицию 2 шт и отдельную позицию 8 шт и разнести в разные папки?
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50418) 12 месяцев назад
Завести две позиции в разных папках и не морочить голову.
Вадим ФахрутдиновУченик (40) 12 месяцев назад
к этой позиции привязана приходная накладная с 10ю штуками. Вот у меня не получается разделить 2 позиции на 2 и 8 шт и чтобы они ссылались на одну приходную накладную
Мила Оракул (50418) Так приход в накладной и сделайте на эти две позиции- на 2 и 8 штук! Что ж здесь такого сложного?!