Как записаться в качалку

RESSEL CHEAT Профи (577), на голосовании 11 месяцев назад
Как намекнуть родителям,что бы они записали меня в качалку,самому мне стыдно)
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265873) 1 год назад
дома качайся, зачем в качалку, да и там в основном потные качки
RESSEL CHEATПрофи (577) 1 год назад
дома неэффективно,да и раньше я качался дома,хочу большего результата
RESSEL CHEAT, неэффективный подход к тренировкам, накачаться можно и дома, для большего результата важно питание, а не профессиональные тренажёры
выфвыф ывфвыфв Знаток (404) 1 год назад
Мама, меня избивают толпой, запиши меня в спорт зал
RESSEL CHEATПрофи (577) 1 год назад
я про качалку,а не спорт зал.Я хочу ходить для себя
John Silver Гуру (3664) RESSEL CHEAT, ходи не вопрос - мы все поддержим .
выфвыф ывфвыфвЗнаток (404) 1 год назад
Так замени слово "спорт зал" на качалку
ttttt11 Профи (837) 1 год назад
Просто иди и попроси. Скажи что хочешь чтобы у тебя была мышца
Максим Ульянов Профи (568) 1 год назад
Накачай баночки охватом 50см
Они поймут
я твой папочка. Мастер (1214) 1 год назад
толстый жирный свин с импотенцией
Денис, Боталов Оракул (95753) 1 год назад
Хачалку?
Справку от физрука. Требуется доп. Занятия иначе отчислят
Gg Livaiy Гуру (4429) 1 год назад
Если тебе стыдно сходить записаться тебе будет стыдно ходить
StewiKK Просветленный (26860) 1 год назад
Иди запишись в любой спорт зал именно занятия с тренером. Нет такого комплекса "качалка". А тренеру уже скажешь, что ты хочешь, какое тело хочешь. Он подберёт комплекс упражнений, тренажёры, покажет как делать, будет следить за правильным выполнением и подберёт тебе спортивное питание.
роман петров Мыслитель (7270) 1 год назад
подойди к родителям , обрати на себя внимание и осторожно тонко намекни громкими словами - хочу в качалку , запишите меня. Можешь добавить пару тезисов на монгольском для красноречия и акцентирования внимания на проблеме типа "хочу в качалку, бл*дь, запишите меня, на*й", ну или можно распеть на мотив мюзикла - в общем оригинальных идей много
John Silver Гуру (3664) 1 год назад
Необязательно просить родителей - узнай где у вас ДЮШ ... сходи .. там спроси , да у кого увидишь у того и спроси на входе, если небудт .. походи почитай стенды может что вычитаешь, а так какой зал освободиться - у тренера спросишь ... где можно записаться в секцию и посмотреть что есть.

можешь и родителей попросить ... но они могут еще не туда записать )) ... так что если можешь сходить .. сходи .

А то еще придешь в качалку а там Балет )) .