Как обновить версию forge-а в TLauncher?

Алексей Михеев Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Хотел поиграть с модом одним, но пишет, что старая версия форджа. Уже не раз сталкиваюсь с этим, до этого приходилось с грустью пропускать мод, но сейчас я слишком решителен.
Голосование за лучший ответ
Жора Кукан Мастер (1054) 10 месяцев назад
в корне игры обновку закинь прошлую версию удалив
Яков Гото Искусственный Интеллект (308421) 10 месяцев назад
Forge нельзя обновить, его надо устанавливать заново. И после в лаунчере выбрать новую версию игры, где будет использоваться новая версия Forge.
Данил Мамонов Мастер (1499) 10 месяцев назад
Скачай с инета. Нажми экстракт и закинь в version
Rarka Ученик (124) 9 месяцев назад
При создании измени, или нажми на отвертку и молоток в мод - паке и измени там.