Кто и когда соседям все это в головы напихал? Вот слушаю *уважаемых экспертов Украины* (хотя там теперь все эксперты).

*Если Украина исчезнет--Европы не будет,весь мир разрушится*

Не страна,а яйцо Кащея.
Что то и Югославия разложилась и Чехословакия--Земля не налетела на небесную ось

Тебе везёт...хоть слушаешь...
а мну же заблокировали...
каждый день в 11 утра активно начинают работать укроглущилки на территории Крыма...

И это...может пора уже и по яйцу?_)
Да хрен с ней=с той гейропой...
СшАШею=пора уже?)

они правы-украина растворится в России и станет ее областью

А если и европа станет угрожать России-с ней будет как обещал г.Биден

Украинцы - сверхнация, это они - те самые прославяне и даже прото индоевропейцы)). Это конкретно от них пошла культура от Европы и до Индии ))
Трудно таких в чувства приводить. Вон немцев Гитлер и компания обрабатывали лет так 10, а тут уже все 30 прошло...

Чубатая мания величия.

Сало уронили епт!