Boris Semenov
(47),
на голосовании
1 год назад
Мне 18. Купил недавно энергетик под названием Ягуар, со вкусом ягод, обновлённый дизайн, новый Но тут прочитал где то что он алкогольный, якобы в нем содержится 7 процентов этилового спирта, хотя перечитал состав, там и вовсе не не одного упоминания про спирт, алко, и тд Но в старом ягуаре я, видел что он там есть, там якобы написано на банке "Alco + Energy" А есть ли алкоголь в новом? Правда ли что он алкогольный?? Кто пил его
Этот вроде нет.У меня подруга одна закодировалась,вот такое жрёт только зелёное,они безалкогольные.там только кофеин и ещё какое то вредное. Это раньше они были алко.
Но тут прочитал где то что он алкогольный, якобы в нем содержится 7 процентов этилового спирта, хотя перечитал состав, там и вовсе не не одного упоминания про спирт, алко, и тд
Но в старом ягуаре я, видел что он там есть, там якобы написано на банке "Alco + Energy"
А есть ли алкоголь в новом?
Правда ли что он алкогольный??
Кто пил его