Посудомоечная машина Kuppersberg GSM 6074, дверца закрывается сама

Кирилл Литвинов Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста с посудомойкой которая в теме вопроса, чтобы загрузить её на дверцу насильно удерживать чтобы она не закрывалась, стоит только отпустить и она уже сама закрылась, а как сделать так чтобы не закрывалась не знаю, в инструкции ничего по этому поводу не написано, в интернете тоже не нашёл
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14181) 1 год назад
Если это встройка, то фасад надо сначала повесить. Если всеравно закрывается - отрегулировать "натяг" двери(в инструкции есть)