Скорость Су-57. Вооружение российского самолета.
Максимальная скорость Су-57.Вооружение.История истребителя.Факты.
ну вики то глянь.
Его считается преимущество в малозаметности, хотя на деле все это мы обнаруживаем сами, да и амеры поди могут. Там особый диапазон.
п.с. должна быть 2 тыс. с чем-то. На очень больших проблема перегрева на практике, поэтому отказались от некоторых моделей типа беркута.
наверное 780 км час
А их вообще хоть построили? Испытывали в реальных боях на Украине? Только потом судить.