Какое название имеет этот винтик на фото

Азриель Вф Ученик (20), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте такая проблема от винта видеокарты отвалился винтик хочу заказать но я не знаю скока у него мм и название
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) 1 год назад
https://aliexpress.ru/item/32995858149.html?sku_id=66915485402&spm=.search_results.0.45f92b7bbqD1ZI такие скорее всего, замерять штангеном диаметр и длину резьбы, можно подойти с одним в сервис по ремонту и тебе дадут, может бесплатно даже
the Dragon Оракул (74946) 1 год назад
Купил я новый винчестер
винтов конечно не было
зашел в магазин где продают запчасти и собирают ПК
попросил дать немного)))
мне мастер принес пакетик винтов...там всякие были
для материнки,винчестера, и еще др