Подарить игру стим в другую страну
Хочу подарить другу игру. Раньше он жил в России, но сейчас он в Германии. (я остался в России). Имеется возможность отправить игру подарком ему? Или совсем никак?.Счет игр у него в рублях. Ничего он не покупал вообще.
Скажи ему, что нужно сменить регион на германский регион. Валюта будет поменять автоматически. Ну попробуй подарить ему, если он в германском регионе.
по идее можно
Ну, поменять ему регион на россию. А просто так не даст, потому что в германии любая игра в пару раз дороже будет стоить в стим.