Можно ли в самолет с букетом цветом?

Ян Верховный Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (164899) 1 год назад
" Ответ и да и нет. Живые цветы вообще вопрос крайне спорный, но букет – это уже цветы срезанные. Если букет небольшой, то проблем с проносом на борт быть не должно. Международные юрисдикции никак не регулируют данный вопрос. Но везти букет на коленях будет не просто не удобно, а даже запрещено. Так как во время взлета и посадки весь багаж должен быть убрать на верхнюю полку, или под переднее сиденье. "
Эд Ага так и написал Просветленный (20531) 1 год назад
0 Как всегда всё упирается в мелочи. Где и что за цветы. не говоря о количестве.
1 растения они очень разные. Есть и краснокнижные и запрещённые к вывозу из страны.
2 Лучше развлекаться социальноприемлим образом. Вот что Вы будете делать при аллергической реакции нескольких людей в салоне? ( зы и к парфюму это тоже применимо.. от запаха пота никто дышать не перестанет до смерти )
Владимир ПетровОракул (60014) 1 год назад
Точно и шептунов пускают,а от парфюма нос воротят
Эд Ага так и написал Просветленный (20531) Владимир Петров, Офигительно хаха.. То что на цветы бывает аллергия думаю рассказывать не нужно. То что из самолёта деваться некуда вроде очевидно. Назачем устраивать потенциальные проблемы другим людям и экипажу. В городе где есть аэропорт есть и цветочный ларёк. А для пускания газов есть санузел.