Циник
Светлана Никифирова, Человек, который задал вопрос неправильно и этого не понимает, будет раздумывать, почему же ему не ответили. От этого может разболеться голова. Задавайте вопросы правильно, с минимально необходимым набором информации
у человека вся его жизнь ,это тяжелая НОША и с таким людьми рядом быть не просто ,их миссия на Земле поиск духовного пути ,им лучше быть СВЯЩЕННИКАМИ,чтобы жизнь протекала со смыслом.
А где третья карта? Чтобы посчитать квер - он же и будет ответом на ваш вопрос. А так как Мужчина - это карта 28, то отсчитайте из колоды двадцать восьмую карту и продолжите расклад. Надеюсь знаете , как считать квер.