Наивный вопрос - где Официально лечат курение? Психушка или Нарколог жка?
Курю с 1 января 2018-го года, сначала курил чтобы был Сон, а то 5-7 лет спал с шизукой по 3-4 часа, определить сложно - ложился после работы в офисе в 20.00, в 8.30 уже пора бежать на работу в офис, но частенько - душ горячий в три часа ночи и прочее. Сигаретки на тех таблетках что то полезное давали. Бросал - два раза по два месяца на Табексе. + в психушке лежал месяц за неважно что... а то запарю.
Итого - таблеток у меня много, Табекс есть - НОВЫЙ.
Нужно ли мерить давление всё время (тонометр имеется, и я по сути дома сижу), или НЕ поможет, Табекс - не создаёт ли тромбов.
Конкретно к наркологу обращался, по интернету - на спроси врача онлайн... Ну он больше психолог....
Пластырей сейчас нету, дорого. Спрей не пробовал, желудок от курения больной.
С форума психов выгнали пинками.
Сижу теперь здесь.
Отсюда никуда не выходи. Я держу тебя в поле зрения.
Чем то увлечься . чтобы не думать о куреве
Аудиокнига от курания Аллена Карра. Наушники в уши и слушайте. Брат бросил много лет назад с этой книгой.
Мотиватсия
лечит курение сила воли