На какую профессию лучше учиться? Компьютерные науки или информационные системы

Machinist Man Ученик (91), на голосовании 11 месяцев назад
Хочу в будущем работать проджект менеджером, системным аналитиком, программистом в сфере айти
Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46787) 1 год назад
Курьером в яндекс доставку
MattChess2004 Просветленный (25900) 1 год назад
Я на специальности "Автоматика и компьютерная инженерия" учусь
Machinist ManУченик (91) 1 год назад
Ты типо инженером на заводе будешь? Или прогером
MattChess2004 Просветленный (25900) Machinist Man, программистом
Сварог Искусственный Интеллект (136057) 1 год назад
Машинист бульдозера.Лет через 10 будет в дефиците.
Senior Backend Developer Оракул (79882) 1 год назад
Да в принципе без разницы на какую, ВУЗ тебе даст только теоритеческую базу, а на любую из этих профессий нужно будет в любом случае отдельно учиться.
Анастасия Жаворонкова Мастер (1243) 1 год назад
Системное администрирование или информационные системы и программирование. У нас такие профессии были. Сейчас работаю, у меня на предприятии открыта вакансия сис админа за 95к. город населением 100к. норм)