Не работает кнопка в конце body | HTML CSS JS

Данил Рожков Ученик (38), на голосовании 11 месяцев назад
Не работает кнопка в конце body, а в начале все работает! вот код:

https://wtools.io/paste-code/bRCv
Голосование за лучший ответ
А я сегодня красив Мыслитель (6071) 1 год назад
смотри, я выделил скобку которая должна быть после + 10вот так должно быть
 var zakaz = Math.floor(Math.random() * (99 - 10 + 1) + 10);
это выдавало ошибку из-за чего вся функция полегла

теперь работает
Данил РожковУченик (38) 1 год назад
ничего не поменялось, кнопка в конце body не работает
А я сегодня красив Мыслитель (6071) бред какой. у тебя ID уже занят 2 кнопка помимо этой. и 2 кнопка тоже не работает. только первая. либо используй функцию либо меняй ID.