Новичок. Есть написанный код в HTML и в CSS. Открываю в браузере, браузер показывает то, что написано в HTML.

Astrahan' Ученик (3), на голосовании 11 месяцев назад
Есть написанный код в HTML и в CSS. Открываю в браузере, браузер показывает то, что написано в HTML(текс и картинки). И при это связка HTML и CSS прописана.
Пробовал открывать в гугле, опере, яндексе, открывает то что прописано в HTML и несмотря на то, что прописана связка HTML и CSS.
Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16917) 1 год назад
А в чем собственно вопрос? "Что может быть?" И что это за технология такая, новичок?
e о Мастер (1195) 1 год назад
Кинь код хтмл, и проверь что файлы хтмл и ксс в одной папке
Денис Ерошин Мастер (1693) 1 год назад
Блокнотом файлы открывай и они откроются! Браузер вообще глупый он CSS не открывает))))