Новичок. Есть написанный код в HTML и в CSS. Открываю в браузере, браузер показывает то, что написано в HTML.
Astrahan'
(3),
на голосовании
11 месяцев назад
Есть написанный код в HTML и в CSS. Открываю в браузере, браузер показывает то, что написано в HTML(текс и картинки). И при это связка HTML и CSS прописана. Пробовал открывать в гугле, опере, яндексе, открывает то что прописано в HTML и несмотря на то, что прописана связка HTML и CSS. Что может быть?
Пробовал открывать в гугле, опере, яндексе, открывает то что прописано в HTML и несмотря на то, что прописана связка HTML и CSS.
Что может быть?