Информационные технологии
+1Как добавить чужую сторис к себе в сторис?
Как в Instagram добавить чужую историю к себе? Говорят, что можно добавить только те истории на которых тебя отметили. Но не раз видела, как люди добавляли к себе в сторис чужую сторис, хотя их не отмечали и это был не просто скриншот или запись с экрана, а полноценная сторис с переходом на аккаунт.
Вы можете репостнуть только те сторис, на которых вас отметили. Другой возможности нет. Так что это был 100% скриншот, либо тех пользователей скрыто отмечали на публикации.