После обновления 27.10 16 ноября 2023 я не могу найти мои любимые авторские острова на которых играл до обновления. Во вкладки последние острова на которых я играл их тоже нет, есть только те которые 12+. Когда пишу код острова в поиске мне пишет остров не доступен(Пробовал писать без тире и писал просто название. Все также не доступен) Эти острова точно не могли забанить. Родительский контроль не стоит и ограничений по возрасту нетуЯ не нашёл никакой информации или кого-то с такой проблемой, поэтому решил обратиться сюда. Пожалуйста помогите
Все у тебя так просто они часть карт заблокали. Значит эти карты которые были доступны ранее теперь не доступны из за ограничения возраста в той стране в которой ты живешь.
Эти острова точно не могли забанить.
Родительский контроль не стоит и ограничений по возрасту нету
Пожалуйста помогите