Кажется,я узнал то,чего знать не должен был
Короче,мой кент нашел какую-то чертовщину под заброшкой. Он зашел в ее подвал,на стенах подвала были прямоугольные небольшие дыры,заглянув в них при помощи фонарика на телефоне и камеры он увидел коридор,конца которого не было видно,но самое сука страшное,что там были шипы. Огромные,полуметровые,ржавые(с кратерами) шипы. Что это такое? Это рядом со звездным,в Астрахани. Никакой информации по поводу этого в интернете нету... Еще сильнее меня волнует то,что через две недели после посещения того места,вход впринципе в подвал заварили. Он почти проломал вход,но уже темнело и он пошел домой. На следующий день,там был не только заваренный метал. Листом вход,но еще и арматуры,сваренные между друг другом. Тогда он был уже с друзьями,и они смогли сломать одну арматуру. На следующий день там было еще больше ограждений...что это?!
Никому больше не говори, мы тоже будем молчать.
Теперь знай то, чего не должен знать ни в коем случае.
Следовало сделать снимки и залить в интернет. Теперь уже никогда и никто не узнает.