Как отключить магнитолу Pioneer DEH-1500UB?

Сергей Ученик (169), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (629219) 1 год назад
Вытащить ключ зажигания и потухнет если правильно подключена
~style~ Искусственный Интеллект (170550) 1 год назад
"SRC" зажми на 2 сек.
Aston DBSВысший разум (685926) 1 год назад
да,сейчас они уже не интересны,а раньше,помнится,панельку с собой утаскивали,что бы не умыкнули))
~style~ Искусственный Интеллект (170550) Aston DBS, Было, дворники снимали, АКБ, зеркала съёмные ставили и т.д.)
Есип Бобров Профи (760) 1 год назад
Отщёлкни панельку / сними панельку / вытащи весь маффон и вытяни провод питания. Варианты решения предложены, выбор зависит от ситуации и цели. Если хочешь снять весь маффон, то возьми нож или крепежи металлические, чтоб сунуть в защёлкивающиеся элементы.