В каких профессиях работают люди, которые любят искусство и являются ценителями прекрасного?

I'm graveyard Ученик (184), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
N U Гуру (3548) 1 год назад
Почти всё люди ценят прекрасное, замечают его.
Ламзин Андрей Просветленный (36184) 1 год назад
Все люди любят то или иное искусство и являются ценителями прекрасного. Просто вкусы у них расходятся.
Алексей Иванцов Просветленный (25344) 1 год назад
Не знаю где,но точно не на складах,куда даже не проникает солнечный свет.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147179) 1 год назад
смотря какие люди. есть музыканты на Евровидении. есть в переходах играют.