Как правильно оформить договор ГПХ.

Shinigami Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Как правильно оформить договор ГПХ (подряда). Самозанятому, который оказывает услуги по дезинфекции от тараканов? Конкретно интересует первый абзац договора, в интеренте все образцы начинаются с "Компания", "ИП". Какие документы нужно отмечать в договоре?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (164307) 1 год назад
хм, а кто то доверит дезинфекцию ипэшникам? ну как бы лицензия и все дела consultant.ru/law/hotdocs/80397.html