Как правильно оформить договор ГПХ.

Shinigami Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Как правильно оформить договор ГПХ (подряда). Самозанятому, который оказывает услуги по дезинфекции от тараканов? Конкретно интересует первый абзац договора, в интеренте все образцы начинаются с "Компания", "ИП". Какие документы нужно отмечать в договоре?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (160104) 1 год назад
хм, а кто то доверит дезинфекцию ипэшникам? ну как бы лицензия и все дела consultant.ru/law/hotdocs/80397.html