Компьютер после обновления Биоса и апгрейда оперативы не может выключиться. После операции выключения снова перезагружается и снова включается. Прочитал в интернете что дело может быть в дрйверах чипсета. На официальном сайте MSI не нашел драйверов для H61M-E33(B3) поэтому воспользовался DriverHub. Я испугался того, что он выдал мне аж 15 драйверов для всех устройств, в числе которых был и чипсет. Так вот, не полетит ли система после таких процедур?
Винда сама подкачивает все необходимые драйвера, и пользоваться всякими драйвер-помойками не требуется А то что ты описал - это косяк кривых рук после обновы биоса и апгрейда оперативы